Skip to content

Ваш дом — её оазис

Конечно, холостяцкое жилище имеет множество преимуществ. Каждая вещь всегда валяется строго на своём месте, грязная посуда надёжно отпугивает паразитов и соседей, пива в холодильнике всегда хватит на один месяц осады или на одну субботу с друзьями. Но в такое жилище проще привести единорога-альбиноса, чем девушку. Даже если вы ей глубоко, очень глубоко симпатичны. Что делать? Для начала — сделать из своей квартиры правильное холостяцкое жилище.

Studio2

Первое правило — чистота. При этом чистота должна быть во всём. Грязь — признак бедности, это определённо не то, что стоит выставлять напоказ. Кухонные полотенца — всегда мягкие и чистые. Конечно, с армии мужчина привыкает обходиться всего двумя полотенцами на все случаи жизни, но раз уж вы на гражданке и свидание у вас не со старшиной роты — погуглите, что такое кухонные полотенца и обзаведитесь ими, после чего поддерживайте их в чистоте. Сама кухня при этом также должна сиять. Кухня — особый предмет женского фетишизма. Это как идеально кастомизированный автомобиль или мотоцикл у мужчины. Поэтому на состояние и наличие кухни она обращает особое внимание. Само собой, в холодильнике должно быть не только пиво. Если уж рассчитываете на ужин и его продолжение, там просто обязана быть бутылка вина. Хорошего вина, а не имитации в пакете, что продают за сто рублей в ларьках.

popa_kyhon

Столовая может быть представлена хотя бы столом и стульями на той же кухне, если позволяют размеры. Вменяемому холостому мужчине не придёт в голову оборудовать отдельную столовую как в квартире, так и в доме, конечно, если он не аристократ, обустраивающий особняк. Тем не менее, в столовой, будь то комната, или просто зона на кухне, должны быть стол и минимум пара стульев. Не табуреток, а именно стульев. Табуретку не придвинуть за девушкой, когда она садится. Само собой. На столе должна быть хотя бы одна, а лучше две свечи. Романтическое настроение создают именно они и лёгкий блюз, доносящийся из проигрывателя. Не смартфона или ноутбука, а именно проигрывателя. Смартфон, даже очень дорогой, сильно дешевит саму ситуацию, а ноутбук холостяка обычно содержит много компромата, который может в самый неподходящий момент вылезти на свет. Поэтому не экономьте на деталях — должен быть проигрыватель. А неумение готовить легко маскируется покупкой готовых блюд или заказом ужина из ресторана с доставкой. Но позаботьтесь об этом заранее. С российской скоростью доставки очень легко «сесть в лужу».

devu

Если женщина, проведя у вас в доме пол-часа, ни разу не зашла в ванную, возможно это вообще не женщина. Поэтому в ванной должно быть всё готово к визиту. По чистоту помним? А про чистые полотенца? Так вот, кроме всего прочего, на полку с зубными щётками стоит положить одну новую, ещё в упаковке. Именно одну, а не две или три. Покажите, что готовились к этому ужину со всей серьёзностью для того, чтобы девушка осталась и на завтрак. Полотенца должны быть. И быть они должны или новые, или ощутимо свежие. Высший пилотаж — это дать девушке совсем новое полотенце, ещё с этикеткой и в упаковке магазина. А самый высший — это когда на полке в ванной лежат несколько свежих полотенец, для лица, ног и для тела. Бывали случаи, когда за десять минут в ванной девушка решала, стоит ли провести с хозяином дома всю жизнь. И не жадничайте — повесьте большое зеркало. В свете последних тенденций, зеркала на девушек действуют особым образом — они тут же начинают делать «селфи».

1361

От ужина сразу к сексу переходят только животные. Поэтому не торопитесь. Да и врачи не рекомендуют делать такие резкие переходы. Пища, пищеварение, газы, знаете ли… Хороший и до сих пор эффективный вариант — танцы. А для этого должно быть место. И не обязательно оборудовать его шестом для стриптиза. Немного места перед проигрывателем вполне подойдут. И, само собой, освещение должно иметь возможность создать интимную атмосферу, напустить приятный полумрак.

638166

Спальня — логическое продолжение хорошего ужина. Если вы там оказались, значит, до этого вы всё сделали правильно. Если в спальне чисто и опрятно, можно продолжать. Девушка не выбежала оттуда в ужасе? Отлично, всё в порядке, хотя и в случайном. Когда любовное колесо пришло в движение, его уже не остановить. Поэтому в спальне должны быть принадлежности для секса и светильник-ночник. Хотя бы один. Всё остальное, будь то зеркало над кроватью, качели под потолком или видеокамера, замаскированная под нефритовую кошку — уже не важно.

XL

Если ночью всё прошло как надо, то девушка задержалась до утра. И тут время осуществить ещё одну девичью мечту — одним движением руки распахнуть глухие шторы, за которыми обнаружится большое окно. Ну, если не большое, то хотя-бы чистое, не под самым потолком и не зарешеченное. Посмотрите на девушку при естественном освещении. Если понравилась и сейчас, то ступайте готовить завтрак. Не ленитесь, ей вам потом борщи готовить гораздо дольше.

Марьяна Асти

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники