Skip to content

Не только дерево (18+)

К уже не раз описанным эпосом обязанностям мужчины пора бы внести дополнения. Мир немного изменился и если посадить дерево и вырастить сына по прежнему актуально, то дома в наше время принято покупать. И если не дом, то — квартиру. Мы рискнули составить дополнения к этому списку, уже не раз воспетому и процитированному в веках. Что же ещё должен если не сделать, то обязательно попробовать современный мужчина? С опросом мы отправились к экспертам редакции.

1. Положить стрелку.

x_2c4dba38

Скорость всегда дарила фантастические ощущения, а предельная скорость — тем более. Хоть раз нужно разогнать свой автомобиль до предельных возможностей чтобы проверить и его и себя. Конечно, делать это нужно только на гоночном треке. Все российские автодромы сейчас открывают свои трассы для любого желающего в специальные трек-дни. Приехал, заплатил небольшую сумму, надел шлем — и поехал несколько кругов на скорость. Постепенно автоспорт развивается в России и скоро автодромы будут в каждом крупном городе. Сейчас они есть в Красноярске, Смоленске, Сочи, под Волоколамском, в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Грозном. Но если вдруг во время путешествия по Германии ты попадёшь на трассу «Нюрбургринг» и проедешь её круг быстрее чем за 10 минут, то заслужишь респекты не только автомобилистов России, но и всей Европы! Для заезда по треку подойдёт любой автомобиль, кроме Jaguar. Современные «Ягуары» не управляются, а некоторые модели и вовсе опасны для жизни, так что выбери настоящий автомобиль.

2. Прыгнуть с парашютом.

width="710"

Хоть с простым, но надёжным десантным «Д-6», но только сам, без пристёгнутого к тебе инструктора, без группы подстраховки рядом — только сам, один на один с небом. Именно сам шагни в открытый люк, пролети три секунды в свободном падении и сам дёрни кольцо, чтобы раскрыть купол. Не исключено, что после приземления тебе захочется снова прыгнуть — прыгай, прям в тот же день. И не забудь завести себе «Книгу Парашютиста», куда будет записываться каждый твой прыжок.

3. Научиться играть хотя бы на одном музыкальном инструменте.

image_562809131336267393039

Бубен, и два блатных аккорда на гитаре — не в счёт. Выучи несколько классических композиций на той же гитаре. Конечно, словно Карлос Сантана сразу ты играть не будешь, но этого и не потребуется. Просто вместо привычных «трень-брень» исполни для своей девушки «Андантино» Каркасси или один из этюдов Карулли или Ерзунова наконец. А уж если осилишь переложение для гитары какой-либо классической сонаты, ты — крут! Возможно, сыграть на гитаре так, чтобы девушка растаяла, тебе придётся только один раз в жизни, но для этого у тебя должна быть гитара и ты должен уметь ей пользоваться. Если не гитара, то подойдёт любой музыкальный инструмент, как то рояль, саксофон или лютня. Кстати о саксофоне. В комедии «Бабник» с Александром Ширвинтом в главной роли, герой именно игрой на саксофоне покорял сердца девушек. Делай выводы.

4. Побывать за границей.

Те майские праздники, на которых ты провалялся пьяным на пляже в Турции — не в счёт. Лежание овощем на пляже вообще не в счёт. Посети Домский собор в Риге, прогуляйся по плантациям в Керале, поднимись на Гору Моисея или пройдись по крышам Стокгольма — сделай то, о чём можно составить захватывающий рассказ и обязательно составь его, снабдив при этом фотографиями с мест «туристической славы». С таким захватывающим рассказом у тебя всегда будет готов ответ на женское «Зачем?», когда ты пригласишь её вечером зайти к тебе.

5. Устроить фотосессию в стиле «ню».

12_5

Перед тем как раздевать девушку и выхватывать фотокамеру, позаботься об экспозиции, образе и необходимой бутафории. Чтобы фотосессия не напоминала вариацию на тему пошлых селфи перед зеркалом. Сфотографируй её так, чтобы тебе было не стыдно повесить такой снимок в вашей спальне над кроватью. Продумай саму предысторию снимка по шагам. Редко когда девушка сама выступает инициатором такой фотосъёмки, но часто такая съёмка — это прелюдия к хорошему и качественному сексу. Фотографируя, следи, чтобы одно не перетекло в другое раньше времени. Похабщину в кадре девушки не любят и сами, как правило, не стремятся быть объектами похабных и порнографических фотоисторий. Изучи примеры галантных французских фотографов, художников или наши публикации.

6. Переспать с двумя девушками одновременно.

2

Девушки, которых ты выписал, посетив сайты интим-досуга — не в счёт. Это должен быть секс не за деньги. Уболтать девушек на такой вид коллективного отдыха сложно. Девушки обычно не любят сравнений, а тут уж так или иначе сравнения будут напрашиваться по ситуации. Многое будет зависеть и от тебя, от того, как ты решишь какую девушку первой раздеть, какую первую целовать и с какой первой переходить от прелюдии к делу. Велик соблазн приобщить к такому занятию одну из подруг твоей постоянной девушки, но тут велик риск потерять обеих, поэтому лучше если уж и выбирать подруг, то никак не знакомых с твоей девушкой. Не стоит групповой секс предлагать как основной вид досуга — подай его как десерт — легко и ненавязчиво, начиная с игры в стрип-покер или с сеанса группового массажа. Опросив мужчин в редакции, я узнала и такой приём от ребят, ведущих рубрику «Моторклуб»: парень берёт ссобой в поездку в другой город двух девушек, договорившись, что он ведёт машину, а девушки его целуют по очереди через каждый километр, чтобы он не уснул. К моменту прибытия девушки уже готовы на что-то большее, чем просто поцелуи.

7. Построить что-либо.

Cobra

Или смастерить что-нибудь своими руками. Построй конуру для собаки или кит-кар из набора деталей, или кастомизируй мотоцикл. Важно, что всё в созданной конструкции до последнего узла должно быть собрано именно тобой лично. И если конура для собаки способна доставить удовольствие только тебе или собаке, то на собранном кит-каре ты сможешь приехать к званному ужину или на свидание. Главное — держать в памяти, что синие «писалки» омывателей и наклейка на стекло — это не кастомайзинг и даже не тюнинг. Построить можно и дом, но так, чтобы в самый ответственный момент потолок на тебя не обвалился. Тут всё более ответственно, и если ты не уверен, что потянешь такую капитальную конструкцию, ограничься беседкой или летним бунгало на участке. На худой конец подойдёт и сарай для лопат.

8. Выйти в свет в костюме.

KMO_088197_205542_1_t218_081119

Костюм, в котором ты таскаешься в офис — не в счёт. Соберись наконец в оперу, на балет или на вручение «Оскара». И обязательно раздобудь смокинг. Если выбирать из доступных мероприятий, то предпочти балет и президентскую ложу. Ты можешь в нём не разбираться, но найди в себе сил и упрямства высидеть до конца с выражающем крайнюю заинтересованность взглядом. Дело даже не в балете, а в смокинге. Если твоя девушка никогда не видела тебя в мундире, ты просто обязан хоть раз предстать перед ней в смокинге. И в данном случае подразумевается, что девушка должна увидеть тебя в смокинге вечером перед совместным походом в театр, а не утром с развязанной бабочкой, в стельку пьяного и со следами помады на лице.

9. Выучить хотя бы один иностранный язык.

Он нужен не столько для того, чтобы читать этикетки с импортными продуктами и грамотно заказывать выпивку в барах за границей, сколько для того, чтобы произвести впечатление на девушку, прочитав ей стихотворение Вольтера в оригинале. За неимением Вольтера выбери любого другого иностранного поэта или писателя. Тебе ещё не говорили, что французский язык удивительно романтичен, а испанский — очень страстен? Так попробуй выучить — сомнения сами по себе пройдут!

10. Прочитывать не менее десятка книг в год.

незузу21

Книги о вкусной и здоровой пище и самоучители по пикапу – не в счёт. Имеется ввиду именно классическая литература. Прочти «Флавиана», «Белый Отряд», да мало ли ещё прекрасных книг! Этим ты не только расширишь свой словарный запас, что несомненно положительно скажется на твоём общении с девушками, но и сможешь перенять несколько действительно хороших и изящных манер у главных героев этих произведений. А красивые жесты всегда ценятся девушками. При этом, ты удивишься, красивые жесты совсем не обязательно богатые. А вот чтобы узнать почему — читай книги. Ну и наши статьи, конечно, тоже.

Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники