Skip to content

Счастье джипера простое…

12 и 13 сентября в районе деревни Степаньково Калининского района Тверской области (Суворовский лагерь) джип-клуб «Лебёдушка» проводит традиционное соревнование «Осенний марафон». В рамках  мероприятия состоятся 3 этап Кубка РАФ Центрального региона, 3 этап Чемпионата Тверской области и 3 этап Первенства клуба по трофи – рейдам. В завершении состоится подведение итогов и торжественное награждение по итогам серии.

_MG_1564

Для спортсменов выступающих в категориях ТР1, ТР2, ТР3 Кубка РАФ первый день соревнования предусматривает два линейных спецучастка. Участники Первенства клуба и Чемпионата области выступающие в категориях «Стандарт», «Туризм», «Профи», «ATV-open» и «ATV-original» должны будут за 9 часов зачетного времени преодолеть один навигационный спецучасток.

5

Второй день традиционно пройдет в формате экстремального шоу на закольцованной полосе препятствий в песчаном карьере. Начало секции в 11:00, окончание в 15:00.

10

Участников соревнований ожидают отличные призы от партнеров мероприятия. Генеральный партнер – компания  Goodyear предоставит комплект шин Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar, а так же телефоны с водонепроницаемым и противоударным корпусом. Компания TANY наградит  победителей автомобильными компрессорами «Беркут». Знаменитый американский производитель качественных лебедок Superwinch – вручит свою флагманскую модель Х-9, компания SUPERBAK подарит свою уникальную разработку – мягкие баки для транспортировки и хранения различных жидкостей, а компания RallyNavigator предоставит призерам лицензии навигационной программы для участия в автоспорте.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники