Skip to content

Нет — девушки ответ

Не стоит расстраиваться и недоумевать, если девушка ответила вам холодным «нет» на предложение провести с ней остаток вечера. На это может быть много причин. Не вдаваясь в философию, мы рассмотрим десяток наиболее часто встречающихся причин в связи с которыми «девушка мечты» может остаться холодной, словно айсберг. И мы сразу отсечём те «нет», которые на самом деле «медленные «да».

Номер «раз»: «Я ненавижу мужиков!». С каждым днем таких женщин становится все больше. Каждая из них знает себе цену и ждет лучшего, чтобы быть только с ним.
Унижать мужское достоинство – что может быть лучше для таких женщин-вамп? Из многолетней практики стоит заметить, что такие девушки — суперпризы очень быстро становятся женщинами — распродажами. Причина банальна — призов много, а призёров мало.

IMG_1287

Номер «два»: «У него денег не водилось!». Выбирая спутника жизни, финансовый вопрос стоит далеко не на последнем месте. Кроме того, выбирая свою спутницу, следует выбирать равную вам по «материальной части». В противном случае мужчина рискует до конца дней своих прослыть альфонсом. Вам оно надо?

Номер: «три»: «У меня есть другой». Это один из худших вариантов, означающий ваше полное фиаско без возможности реабилитации в дальнейшем. И он не обязательно есть. Чаще его даже нет. Но вы на его место в понимании конкретной девушки не подходите. Это сигнал, чтоб посмотреть на себя в зеркало. Возможно, стоит проанализировать своё поведение и провести работу над ошибками. Как знать, возможно этот «другой» внезапно исчезнет.

Номер «четыре»: «Ко мне так просто не подойдешь». Опытность в любовных делах в сочетании с заниженной самооценкой позволяет таким женщинам давать надежды мужчинам, однако разбивать их. Ведь они даже и не помышляли проводить с вами время – главное для них было – повысить собственную самооценку. А самый лёгкий способ её повысить — занизить чужую. И вы — просто первый подвернувшийся.

IMG_1372

Номер «пять»: «Я – истеричка… И этим всё сказано». У женщин такого типа проблемы психо-эмоционального характера. Нет, это не значит, что она бросится на вас с топором – она вовсе не больна психическими расстройствами. Просто чересчур эмоциональна. На ее пути попадались лишь «плохие» парни, поэтому мужской пол ею презираем в принципе и вы, как представитель оного, в частности. Быстрый секс на одну ночь с ней невозможен. Придётся потратить время на приучение её к себе. Но если её истерия представляет самоподкрепляемый процесс, оставьте эту девушку стрессоустойчивым лесбиянкам.

Номер «шесть»: «Ты не правильно «шагнул»!». Кому-то понравится ваше фамильярное отношение, а кого-то и отпугнет. Не стоит забывать об этом, делая первые шаги. Ведь к каждой женщине, как и к любому человеку, в принципе, нужен свой – отдельный и неповторимый – подход. Не стоит этим пренебрегать, и тогда вами тоже не будут пренебрегать. Помните, что у вас не будет второго шанса на первое впечатление, а фамильярности нормально переносят лишь единицы женщин.

Номер «семь»: «Ты снова не вовремя». Неудачно выбранное время может способствовать тому, что вы будете отвергнуты, так как плохое настроение, серьезные проблемы дома или на работе вполне могут способствовать этому. Попасть под раздачу один раз — нормально. Попадать под неё постоянно — плохая примета. Поэтому выбирайте момент тщательнее.

IMG_1309

Номер «восемь»: «Я все ещё живу в прошлом». Если женщина до сих пор переживает предыдущий «разрыв», не стоит на нее давить. Лучше просто подружиться с такой девушкой для начала. Опять же приучите девушку к себе. И постепенно сближайтесь…

Номер «девять»: «Почему ты такой хилый?». Не нравится женщинам слабые и трусливые молодые люди. И ничего с этим не поделаешь. Поэтому, коль вы такой, отворот-поворот в данном случае гарантирован! И от этих самых ворот дорога вам в спортзал. И в экстремальный спорт.

Номер «десять»: «Я ведь искала мачо, а не чмо!». Просто вы ей не понравились. И не понравитесь. Она сказала вам все, что думала. Можно смело искать другую/следующую девушку, но сначала поглядите на себя со стороны и оцените, велика ли разница между вами и тем самым мачо из женских грёз.

Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники