Skip to content

Сокровенные откровения. О чём они мечтают. (18+)

Девушки порой только кажутся наивными. В тихом омуте порой те ещё черти водятся. У девушек, как у любого другого человека есть свои тайные желания и мечты, о которых иногда знает только она. Специально для тебя мы влезли в головы к девушкам и поинтересовались их самыми сокровенными интимными мечтами. Так о чём именно мечтают девушки, когда мечтают о сексе?

hot_sauna_xart02

1. Секс с девушкой. Это самая невинная эротическая фантазия, которая приходит в прелестные женские головки. Девушек тянет друг к другу и уже на этапе полового созревания, как правило, не остаётся девочек, которые бы хоть раз не поцеловались друг с другом. Правда, есть те, которые предпочтут никогда в этом не сознаваться. Психологи пока внятно не объяснили как и почему эта детская шалость сопровождает девушку до самой половой зрелости, но факт остаётся фактом — девять из десяти девушек фантазируют о сексе с девушкой. Зачастую к этой фантазии прибавляются мысль о наблюдающим за ними мужчине, но основной сюжет остаётся неизменным. При этом о групповом сексе с мужчиной и девушкой женщины фантазируют гораздо реже. При том, что секс с девушкой у девушек — довольно часто встречающаяся фантазия, она не самая навязчивая.

devushka001

2. Секс в необычном месте. Кабинка колеса обозрения или фуникулёра, примерочная в магазине, лифт, парк, лес, стог сена в деревне, переулок и даже купе поезда представляется в женских фантазиях. Приходят моменты, когда даже девушкам спокойным и уравновешенным надоедает секс только ночью, под сатиновыми простынями и в позе «почтенный иезуит поучает неразумных язычников». В эти самые моменты сначала они стремятся заниматься сексом во всех комнатах и помещениях квартиры, будь то кухня, ванная или кладовая, а потом «территория спаривания» распространяется на лифт, подъезд, а далее — везде. Поиск новых, иногда даже острых ощущений зовёт пары в новые места, где ещё сексом никто не занимался… Если девушка хочет, почему бы и не попробовать, только будьте осторожны. В некоторых общественных местах, вагонах метро, электричках и на автостоянках ведётся видеонаблюдение. Если не хотите стать звездой «Юпорна», смотрите по сторонам.

image_12

3. Секс с незнакомцем. Она его не знает, он её — тоже. Тёмная комната с плотными шторами на окнах и полная темнота. Примерно так начинаются фантазии девушек о сексе с незнакомым мужчиной. В женских фантазиях секс с незнакомцем — это разовая встреча, после которой ни знакомства, ни продолжения с последующими встречами не следует. То есть — разовый секс в полной темноте, где девушка сама может представить на месте незнакомца кого угодно и при этом не стесняться своего тела, если по её мнению с ним не всё в порядке, а девушка не довольна своим телом в девяти случаях из десяти. Один из вариантов таких фантазий — секс на курорте в последнюю ночь перед вылетом домой. Ну, теперь понятно, почему не стоит отпускать свою девушку на курорт одну.

4. Групповой секс с двумя мужчинами. Даже у девушек с регулярной интимной жизнью появляется такая фантазия. Она может варьироваться, как своих любовников девушка может представлять сильного и умного, пару стриптизёров из клуба, но чаще это два близнеца. Мужчины в фантазиях девушки — это чаще случайные люди, которых она рассматривала в общественном транспорте или увидела на улице. У девушек очень богатая фантазия, что бы они не говорили, потому такой групповой секс она может не только нафантазировать, но и получить оргазм от мыслей о нём. Самое интересное, что в 90% случаев девушка реализовывает свои сексуальные фантазии, поэтому если у вашей девушки появились такие мысли — это повод насторожиться. По степени желанности у девушек это вторая фантазия. А какая первая?

hot_sauna_xart07

5. Связывание. Необязательно BDSM и необязательно игра в изнасилование. Просто связывание или сковывание рук наручниками. В этом случае девушка доверяет партнёру, полностью ему отдаётся, позволяет делать с собой всё, что хочется и снимает с себя всякую ответственность за то, что происходит и произойдёт. Это самая популярная и самая желанная фантазия у женщин и она предполагает активные действия со стороны мужчины как то оральные ласки и секс в нескольких позициях как минимум. А уж программу-максимум должна подсказать ваша фантазия. Так что связать и пойти посмотреть лучшие гонки RTCC не получится.

Лиза Топлесс & Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники