Skip to content

Розовые грёзы в голубых облаках. Мифы о сексе и почему им не стоит верить. (18+)

Миф первый и самый вредный. Секс – это физиология и ничего больше. На самом деле секс – это не просто набор технических приёмов, а нечто совершенно иное, связанное в том числе с эмоциями, психикой человека и его подсознанием.

1342334368_360

Миф второй. Мужчины с большим размером члена самые успешные в сексе. Этот миф уходит своими корнями в те древние времена, когда и эрегированному фаллосу относились как к некому символу агрессии. И свидетельствуют этому первые творческие потуги древнего человека в наскальной живописи, да и попытки назаборной живописи недочеловека современного. На самом деле чрезмерно большой член может причинить женщине больше травм, чем удовольствия. Наибольшую важность имеет, пожалуй техника секса, а не размер причиндалов.

1342334423_364

Миф третий. Секс для мальчиков, а любовь – для девочек. Вспомните элементы воспитания ребёнка: «Мальчики не плачут». И: «Девочка должна ждать своего принца». Мужчине само общество позволяет больше физиологизма, в то время как для девушки такое поведение предосудительно. Простой пример: мужчина, у которого много женщин – плейбой, а девушка, у которой много мужчин – практически шлюха. А почему собственно так? Никто пока вразумительно не ответил, почему одним можно, а другим это нельзя.

1342334449_378

Миф четвёртый. Онанизм. По этому поводу масса шуток, страхов и даже издевательств. Первобытное человеческое мышление всегда недалеко семя некими магическими свойствами. Сама последовательность: «влечение – секс – зачатие – беременность – новая жизнь» – очень чудесна само по себе. И, если семя обладает такими свойствами, то его пустая трата – преступление. Однако установлено, что женщины, имеющие опыт мастурбации, гораздо реже испытывают проблемы с оргазмом. С мужчинами подобные исследования пока не проводилиcь.

devushka00411

Миф пятый. Потенция «истощается». В XIX веке сторонники подобной теории даже каким-то образом вывели цифру – 5400 семяизвержений, составляющие так называемый «лимит» мужчины на всю его жизнь. Если верить в эту теорию, то получается, что если мужчина до 80 лет вёл размеренную и неактивную жизнь, то после 80 он оторвётся по полной, расходуя накопленные «депозиты». Но это будет ещё большим бредом, чем сам миф.

Вобщем, не верьте всякой ерунде, читайте нас чаще и будьте счастливы! Хотя бы под одеялом.

Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники