Skip to content

Он вернулся

Утверждать что старый добрый ватник вернулся будет ошибочно. Во-первых потому, что презентация коллекции Vatnik больше походила на разведку боем. Нет пока точных данных о ценах и также неизвестно, где можно будет купить одежду нового бренда. А во-вторых – потому что от новой коллекции даже не пахнет нафталином.

SG101635

Кроме новых материалов в оформлении применены яркие принты, актуальные фасоны и всё это практически лишено китча, излишеств и напускной лубочности. И коллекция получилась хоть и небольшая, но вполне актуальная.

SG101626

Уже вечером, когда мы шли по ночным улицам к редакционному автомобилю, окинули взглядом спешащих по домам прохожих. И тут почему-то обратили внимание на однообразные чёрные и серые пальто, тёмные и невзрачные пуховики и однообразные, словно из-под копировального аппарата, дублёнки.

SG101637

Ватник, или Vatnik, как его рекомендуют называть создатели, приживётся на нашем рынке и подвинет традиционные пуховики. И понравится он в первую очередь тем, кто стремится раскрасить этот унылый мир яркими мазками, используя себя как кисть или как краску.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники