Skip to content

Новый Jamper

Продажи Citroën Jumper занимают 11% в общем объеме продаж Citroën в России. Важным фактором развития линейки коммерческого транспорта является постоянно расширяющийся модельный ряд на базе линейки Citroën Jumper. Прежде всего, это различные варианты автобусов и грузопассажирских фургонов: автобус городского типа, автобус для междугородних сообщений, маршрутные такси, пассажирский автомобиль 8+1, автомобиль скорой помощи, изотермический фургон, промтоварный фургон, бортовая платформа.

14R4

Но любой, даже давно состоявшийся хит надо поддерживать. Этому и посвящена премьера московского международного автосалона – Новый CITROËN Jumper – поступит в продажу уже с сентября. Начальная стоимость автомобиля составит 1 098 000 рублей.

Помимо нового дизайна экстерьера и интерьера, а также усиленной конструкции кузова Новый Citroën Jumper с дизельным двигателем 2.2 л. (130 л.с.) и механической коробкой переключения передач будет включать в себя следующее оборудование: рулевое колесо с регулировкой по вылету, бортовой компьютер, усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время, электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении (AFU), включение аварийной сигнализации при экстренном торможении, водительское сиденье с подлокотником, регулировку по высоте и регулировку поясничного упора, автоматический послепусковой догреватель двигателя Webasto.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники