Skip to content

Курортный роман (18+)

Есть ли на свете мужчина, который ни разу в жизни не почувствовал, что такое курортный роман? Трудно найти ответ на этот вопрос, но мы сегодня будем заниматься не этим. Руководство для начинающих ловеласов или как закрутить идеальный курортный роман с девушкой вашей мечты – вот тема сегодняшней статьи.

177

Сексуальный август.

Знаете ли вы, что учеными был установлен следующий интересный факт. Оказывается, именно в последний месяц лета заниматься сексом приятнее всего. В августе у мужчин и женщин наступает максимальная сексуальная активность. В вашей крови под конец лета вовсю гуляют тестостерон и гормоны счастья, поэтому, не задумываясь, выбирайте август для того, чтобы отправиться отдохнуть на курорт.

185

Где и как ЕЁ искать?

Главное преимущество курорта – это масса свободного времени, которое хочется потратить максимально приятно. Поэтому процент завязывающихся отношений на отдыхе очень велик, причем необязательно он должен носить романтический характер. В большинстве случаев это обычный секс на одну ночь.

215

Если у вас есть время и желание для того, чтобы завести курортный роман, оглянитесь вокруг. Большинство девушек только и ждут момента, когда с ними будут знакомиться. Поэтому делайте это на пляже, в клубе, в магазине, по дороге домой, да где угодно! А лучше начать прямо с самолёта или поезда. Застолбите понравившуюся девушку сразу, ещё на пути к отелю. Воздух на курорте просто пропитан романтикой и сексом, поэтому долго искать вам не придется – кому-то вы обязательно понравитесь.

214

Переходим к активным действиям.

Девушка не ведется на продолжение знакомства? Не тратьте время, оно – драгоценное. Если новая знакомая не реагирует на вашу настойчивость, продолжите поиски и вскоре вам повезет намного больше.

414

Если же вам уже повезло, не отказывайтесь от перехода к активным действиям, решив, что сделаете это позже. Проявите мягкость, девушка в этот же вечер со 99%-ной вероятностью подарит свое тело другому. Поэтому если есть возможность, занимайтесь сексом «прямо здесь и сейчас».

914

Не забывайте, что отпуск короткий, поэтому используйте каждый день для того, чтобы не остаться лежать в одиночестве на пляже. Важно помнить, что вы приехали тратить деньги, потому делайте это с умом и максимальным удовольствием. Зацепил девушку? Сразу просчитывай программу на три хода вперёд. Девушка едет за впечатлениями, яркими впечатлениями. Так что не нарушай закономерность: сначала впечатления, потом — секс.

Само собой, номер у тебя должен быть приличный, минибар — открыт, а соседей по номеру быть не должно во избежание конфуза.

514

Что потом.

И главное, если тебе все девушки, с которыми ты успел переспать на курорте оставили номера телефонов, не звони по ним. Ты должен остаться лишь ярким приключением в их жизни. И это — одно из правил курортного романа. Его место действия — курорт. И никаких совместных фотографий!

Инесса Блонд.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники