Skip to content

Китайский юбилей Citroen

28 июня 2014 г. марка DS отпраздновала 2 года с момента своего появления на крупнейшем автомобильном рынке. В этот день в шоу–руме DS WORLD в Шанхае собрались журналисты, дилеры, клиенты и партнеры марки. В программе мероприятий, посвященных годовщине старта продаж автомобилей DS в Китае, было вручение 10 000-ому клиенту автомобиля DS5 LS, официальное открытие DS Club и презентация интерьера DS 6WR, первого SUV класса «премиум», марки DS, продажи которого начнутся в конце сентября 2014 года.

CL 14.103.001

«Сегодня дилерская сеть марки DS в Китае насчитывает 60 дилерских центров. DS6 WR станет третьей моделью DS, продающейся в Китае и производимой локально. Развитие премиальной Марки DS принимает глобальный характер, мы уже добились прекрасных показателей всего за два года и с особым энтузиазмом смотрим в будущее», – отметил Ив Боннефон, генеральный директор марки DS.

CL 14.103.002

Главным героем праздничной церемонии стал DS 6WR, первый SUV класса «премиум» марки DS, представленный в апреле этого года на автосалоне в Пекине. Для гостей церемонии была организована презентация интерьера автомобиля. Высококачественные материалы отделки обеспечат комфорт для всех пассажиров, а путешествие в автомобиле подарит незабываемое удовольствие.

Хочется верить, что DS 6WR доберётся и до нашего рынка. Российские покупатели его наверняка оценят не хуже китайских.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники