Skip to content

Заряжай!

2 июня во всех российских дилерских центрах KIA стартовали продажи самых спортивных за всю историю марки моделей – KIA cee’d GT и pro_cee’d GT. «Заряженные» хэтчбеки от KIA подарят настоящее удовольствие поклонникам активного стиля вождения, оставаясь удобными и практичными автомобилями на каждый день. Трехдверный KIA pro_cee’d GT и пятидверный KIA cee’d GT отличаются ярким и эффектным дизайном и отличными динамическими характеристиками.

Новинки оснащены новейшим бензиновым двигателем семейства Gamma T-GDI – объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 204 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач.

KIA pro_cee’d GT (949.900 р) привлечет внимание тех, кто выбирает бескомпромиссно спортивный стиль. Его можно легко выделить в транспортном потоке благодаря оригинальным восемнадцатидюймовым легкосплавным дискам, двойным патрубкам спортивной выхлопной системы и бамперам с увеличенными воздухозаборниками для охлаждения более мощного двигателя и тормозов.

Спортивные сиденья RECARO с комбинированной отделкой (кожа/алькантара), приборная панель Supervision с уникальным графическим режимом GT, алюминиевые накладки на педали и контрастная красная прострочка отделки руля, сидений и панелей дверей создают атмосферу драйва внутри салона.

Специально настроенная спортивная подвеска обеспечивает выверенную, точную управляемость. На помощь водителю всегда готова прийти интегрированная система активного управления шасси (VSM), специальные датчики контролируют давление в шинах. На дороге pro_cee’d GT всегда остается заметным благодаря светодиодным дневным ходовым огням (LED DRL) и светодиодным задним фонарям.

KCGT_004

Еще больше комфорта обеспечит владельцу пятидверный KIA cee’d GT, предлагаемый по цене 1.059.900 рублей. Он адресован тем, кто ценит в первую очередь повседневный комфорт и практичность, при этом всегда иметь и возможность промчаться по пустой ночной дороге или треку в спортивном режиме. Все cee’d GT комплектуются системой бесключевого доступа и запуска/остановки двигателя при помощи кнопки, полностью автоматическим двухзонным климат-контролем, автоматически затемняющимся салонным зеркалом заднего вида. Дополнительный комфорт в путешествии создает аудиосистема с улучшенными характеристиками звучания и цветным центральным дисплеем, а парковочные датчики и видеокамера заднего вида – помогут при маневрировании в стесненных условиях. Максимальную видимость при движении в любых погодных условиях обеспечивают ксеноновые фары с «адаптивными» подвижными секциями AFLS, омывателями и датчиками света. Тонировка задних стекол создает дополнительный уют для пассажиров и скрывает находящиеся в салоне вещи от посторонних взглядов.

Как для трехдверных pro_cee’d GT, так и для пятидверных cee’d GT предусмотрен специально разработанный KIA пакет «теплые опции», включающий в себя подогрев передних сидений, рулевого колеса и лобового стекла (в зоне стоянки стеклоочистителей), боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, дополнительный электроотопитель салона. Дополнительную безопасность во время движения обеспечивает система беспроводного подключения мобильного телефона по протоколу Bluetooth.

Сочетание отличных динамических характеристик, стильного современного дизайна, высокого уровня оснащения и комфорта и привлекательной цены делает новые KIA cee’d GT и pro_cee’d GT по-настоящему интересным предложением в популярном сегменте «горячих хэтчбеков» сегмента «С». И в этом уже можно убедиться лично, познакомившись с моделями в любом дилерском центре KIA.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники