Skip to content

Спляшем?

20 июня на территории ВДНХ состоится грандиозное событие – Energizer Dance Day, которое пройдет в рамках проекта «Лучший Город Земли» при поддержке Департамента культуры города Москвы и ВДНХ, генеральным спонсором является компания Energizer-один из ведущих мировых производителей элементов питания и карманных фонарей, а партнерами проекта выступили РФИ Банк и «Школа танцев Евгения Папунаишвили», информационный партнер – Русское радио.

Во время мероприятия планируется установить рекорд России в категории “Самый массовый урок танца”. Посетителей ждут мастер-классы по латиноамериканским танцам от лучших преподавателей, а сам рекорд будет проводиться под руководством одного из самых известных танцоров России, звезды шоу “Танцы со звездами” Евгения Папунаишвили. На мероприятии будут присутствовать представители Книги рекордов России, которые зафиксируют новое достижение.

gorizont_Energizer

Предварительное согласие на участие в “Energizer Dance Day” дали: телеведущая Ксения Собчак, певица Глюкоза, популярные блогеры Алена Водонаева и Айза Долматова, певец Влад Соколовский, телеведущая Ксения Бородина, VJ Александр Анатольевич, ведущая Ирена Понарошку, участник телешоу «Каникулы в Мексике» Демид Резин, VJ радио «Record» Женя Петрова и другие.

В этот день каждый пришедший сможет не только обучиться основам латиноамериканских танцев, поучаствовать в розыгрыше призов, зарядиться энергией и прекрасным настроением, но и попасть в историю в качестве участника нового рекорда!

Заключительной частью мероприятия станет концерт популярного исполнителя Влада Соколовского. Участник “Фабрики звезд”, лауреат множества конкурсов и фестивалей выступит перед собравшимися и поможет сделать этот день поистине незабываемым.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники