Skip to content

Много хороших новостей от KIA.

Уже 30 апреля в России стартуют продажи второго поколения компактного кроссовера KIA Soul. Soul – одна из наиболее известных моделей KIA во всем мире, первое поколение которой нашло более 760 000 поклонников с момента начала продаж в 2008 году. Выход в этот сегмент был для марки смелым экспериментом, который оказался необыкновенно удачным. Оригинальный, самобытный облик Soul, отличный набор пользовательских характеристик и широкие возможности по индивидуализации – сделали этот автомобиль не просто популярным, а по-своему культовым. Он смог завоевать не только признание клиентов, но и немало официальных наград, в частности, став первой моделью марки KIA дважды удостоенной престижной международной премии в области промышленного дизайна Red Dot Design Award. Всего же в «коллекции» KIA Soul около четырех десятков различных наград и премий, полученных в самых разных регионах мира.

GE 05 PS Style 2

Задачей международной команды конструкторов и дизайнеров, работавших над созданием KIA Soul второго поколения, было сохранение наиболее узнаваемых и характерных черт модели, притом, что «преемник» должен был стать по-настоящему современным. Основные акценты были сделаны на качестве и комфорте салона, а также – ходовых качествах. Дизайнерские решения, которые разрабатывались для нового Soul – были опробованы на представленном в 2012 году концепт-каре Track’ster. Были учтены и пожелания клиентов, которые хотели видеть Soul чуть более динамичным и современным. Несмотря на то, что облик нового Soul остался самобытным и узнаваемым – он в полной степени соответствует всем «фамильным чертам» современного модельного ряда KIA.

GE 11 two tone

А на Международном Автосалоне в Нью-Йорке состоится мировая премьера нового минивэна (MPV, Multi-Purpose Vehicle) KIA Sedona (который также будет представлен на ряде рынков как новое поколение KIA Carnival). Новинка способна поднять степень ожиданий, относящихся к данному сегменту автомобилей, на качественно новый уровень. Высокотехнологичный и практичный минивэн Sedona создан на полностью новой платформе, оснащен бензиновым двигателем V6 объемом 3.3 литра с непосредственным впрыском топлива (GDI). Он предложит покупателям богатый выбор инновационных технологий в области комфорта и безопасности.

Sedona

Новый KIA Sedona станет по-настоящему интересным партнером в условиях городской жизни или дальних путешествий. Так или иначе, насколько хороши эти автомобили мы сможем узнать как только они появятся в России. Ведь всегда лучше один раз увидеть.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники