Skip to content

Надевай и властвуй

Как известно, у нас, в России, по одёжке встречают. И для тех, кому мало Range Rover, чтобы подчеркнуть свою респектабельность, Land Rover совместно с британским брендом Barbour представляет эксклюзивную коллекцию одежды.

LR_Barbour_Partnership_2

Над стилем новой коллекции «Barbour for Land Rover» работали ведущие дизайнеры обоих брендов. Коллекция интерпретирует наследие двух брендов, британского загородного стиля и рассчитана на современного взыскательного покупателя, который предпочитает одежду высокого качества и непревзойденного стиля. По крайней мере об этом сообщается в пресс-релизе.

LR_Barbour_Partnership_3

Коллекция «Barbour for Land Rover», состоящая из утонченных, удобных, стильных и надежных вещей, объединяет в себе философию двух брендов и воплощает идею того, что стиль и универсальность могут превосходно дополнять друг друга. Насколько сказанное в пресс-релизе соответствует реальности можно будет убедиться в конце лета.

LR_Barbour_Partnership_4

Премьера коллекции состоится в августе 2014 года. Эксклюзивные вещи можно будет приобрести в магазинах Barbour и дилерских центрах Land Rover по всему миру.

Марьяна Асти
фото Land Rover

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники