Skip to content

Йети? Нате!

Старт производства существенно обновленного ŠKODA Yeti — четвертый масштабный запуск в 2013 году для ŠKODA после Octavia, Superb и Rapid Spaceback. И это нельзя не заметить. По темпам обновления и улучшения своей продукции чешский автопроизводитель уже уверенно опередил Apple.

Производство обновленного Yeti (2)

Впервые в своей истории Yeti будет доступен в двух вариантах: стильный и элегантный ŠKODA Yeti для города и наделенный внедорожным характером ŠKODA Yeti Outdoor. Как утверждается, обе версии демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Раз это так, то зачем создавать две разные модификации? Видимо, я в университете пропустил весь курс логики.

Производство обновленного Yeti (1)

Популярный чешский кроссовер получил новый дизайн передней и задней частей автомобиля, а также более широкий выбор дизайна легкосплавных колесных дисков. Существенные изменения произошли и в интерьере автомобиля. Клиентам будут доступны новые трехспицевые рули, новые материалы и цвета для обивки сидений, а также новые декоративные накладки на передней панели. Обновленный ŠKODA Yeti оснащен и рядом инновационных технических решений: так, впервые в истории автомобиль получил собственную опциональную камеру заднего вида. До этого выручали только братья-китайцы. Yeti дополнен множеством оригинальных решений в духе Simply Clever и богатым выбором двигателей и коробок передач.Что из себя представляют решения в этом духе — пока не спрашивайте. Всё равно сможем ответить не раньше появления автомобиля в пресс-парке.

Искренне Ваш, Илья Рыжанушкин.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники